Selasa, 22 November 2011

Klasemen Liga Italia pekan - 11


Serie A
PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Juventus2210640420220187
2Lazio2211641221420168
3AC Milan21116324202122314
4Udinese2111632500132136
5AS Roma17115243122121512
6Palermo16115155000151415
7Napoli1510433221212137
8Genoa15104333201131412
9Chievo15114343211131012
10Parma15115064021041418
11Siena14113533110421410
12Catania14113533210321318
13Atalanta13115423202221514
14Fiorentina1311344321023109
15Cagliari13113441312131012
16Inter Milan11103252121131317
17Bologna1011317104213917
18Lecce811227014213918
19Novara7111461220241220
20Cesena611137033104413